Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 347:
Продан за: €10
€10 - €60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Credencia estilo Luis XVI, de madeira entalhada, pintada e dourada, com tampo de mármore. Alt. 0,76. Comp. 0,98. Larg. 0,30. Tampo não lhe pertence.