Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 826:
1 200
Эстимейт:
€1 200 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de imponentes candeeiros de mesa, ricamente decorados com folhagem e outros motivos cinzelados, de prata de 925 mil, com marca de contraste águia - Porto (1985-…). Peso 2630 grs.