Аукцион Online 5/2021
Antiques & Works of Art
от Leiloeira Soares & Mendonça
Контакты аукционного дома
5.8.21
Условия участия
Демо
ЛОТ 985:
2 Covilhetes de porcelana, decoração azul e dourada, com reservas policromadas com anjinhos. |
15
€15 - €70
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
2 Covilhetes de porcelana, decoração azul e dourada, com reservas policromadas com anjinhos.