Leilão Online 6/2021
Antiguidades e Obras de Arte
Por Leiloeira Soares & Mendonça
Contactar leiloeira
12.8.21
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 96:
Pintura a óleo sobre tela, Paisagem campestre. Assinado e datado 1985. Alt. 0,71 x 0,51. |
Vendido por: €20