פריט 512:
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,85 x 0,68. Com sinais de uso. |
70
Espelho de parede, com moldura de madeira entalhada e dourada. Alt. 0,85 x 0,68. Com sinais de uso.