Leilão 16 Parte 1
Por LiveBid Auction House
9.9.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália

LOTE 124:

€60 - €80
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

COPPIA DI BRACCIALI IN AVORIOLINAE FILAMENTI DI METALLO DORATO
Italia, seconda meta' del XX sec.
diam 68 mm ciascuno

IL PRESENTE LOTTO E' SOGGETTO OLTRE ALLE COMMISSIONI D'ASTA A IVA DEL 22% SUL PREZZO DI AGGIUDICAZIONE