Leilão 144 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1016:

180
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
22/09/2021 em Subastas Segre

Centro en porcelana esmaltada con decoración de flores y monturas de bronce. Con marcas en la base. Finales S. XIX
Glazed porcelain centerpiece from Wallendorf, with flower decoration and bronze mountcenturyWith markings on the base.
Germany late 19th century
sizes: 21.5 x 23 x 18 cm