Leilão 144 Parte 2 Decorative Arts
22.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1031:

Vendido por: €320
240
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Pareja de butacas Napoleón III, estilo Luis XV en madera de palosanto tallada. Francia, segunda mitad S. XIX
Pair of Napoleon III armchairs, Louis XV style in carved rosewood. Faults in France, second half century19th
sizes: 90 x 54 x 65 cm