Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1:
JOSE BENLLIURE Y GIL (1855 / 1937)
Vendido por: €900
Comissão da leiloeira: 22%
Los novios
Acuarela sobre papel
30 x 21 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo