Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 5:
PEDRO PRUNA (1904 / 1977)
Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 22%
Retrato de Dama y gato, 1966
Pastel sobre papel
65 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.