Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 17:
JUAN PABLO SALINAS TERUEL (1871 / 1946)
Vendido por: €1 200
1 200
Comissão da leiloeira: 22%
Maternidad
Óleo sobre tabla
23,4 x 14 cm
Firmado y localizado en el ángulo superior derecho