Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 29:
ANTONIO REYNA (1862 / 1937)
Vendido por: €19 000
19 000
Comissão da leiloeira: 22%
Canal de Venecia
Óleo sobre lienzo
29 x 50 cm
Firmado y localizado en el ángulo inferior derecho