Leilão 413 Parte 1
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 30:
DARÍO DE REGOYOS Y VALDÉS (1857 / 1913)
Vendido por: €21 000
21 000
Comissão da leiloeira: 22%
Paisaje con Molino
Óleo sobre lienzo
30,5 x 47,5 cm
Firmado D. de R. en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad de Juan San Nicolas fechado en 2020