LOTE 65:
PAULINO VICENTE (1900 / 1990)
Sin título
Tres aguafuertes sobre papel
Medidas: 24 x 20 cm; 29 x 39 cm y 24 x 36 cm
Firmados y fechados en el ángulo inferior derecho.