LOTE 67:
RAFAEL CANOGAR (1935 / .)
Sin título, 1984
Litografía sobre papel
65 x 48 cm
Firmada y justificada a lápiz 123/150 en la parte inferior. Obra realizada para la carpeta de la revista Lápiz con obras de Arroyo, Bilbao, Canogar, Gordillo, Saura y Nagel. Impreso por Javier Cebrián, Cuenca.