LOTE 97:
BENJAMÍN PALENCIA (1894 / 1980)
Bodegón, 1946
Óleo sobre lienzo
56 x 69 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo Se adjunta certificado de autenticidad de Ramón Palencia del Burgo fechado en 2008