LOTE 98:
EMILIO GRAU SALA (1911 / 1975)
Deauville ,1962
Óleo sobre lienzo
50 x 72 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. AL dorso firmado, localizado y fechado. Se adjunta certificado de autenticidad de la galería Luis Burgos, Arte del Siglo XX.