Leilão 413 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 264:

LEOPOLDO NOVOA GARCÍA (1929 / 2012)
Paloma

Vendido por: €260
Comissão da leiloeira: 22%
29.9.21 em Ansorena

Paloma
Bronce dorado
16 x 18 x 13 cm.

Firmado 'Novoa' y numerado 1/75 'Serie' en la base