LOTE 273:
MARIANO VILALLONGA (1952 / .)
La pipera
Bronce
16 x 15 cm
Escultura del siglo XXI en bronce. Firmado, fechado e inventariado 1/10 en el ángulo inferior izquierdo de la base. Escultura en bronce, siglo XXI. Con