Leilão 413 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 361:

()
Costurero Colonial s.XIX-XX

1 000
Comissão da leiloeira: 22%
29.9.21 em Ansorena

Costurero Colonial s.XIX-XX
Costurero colonial s.XIX-XX en madera policromada y dorada con molduracion, interior con departamentos y tapa abatible tapizada en terciopelo. Presenta repintes Medidas: 18 x 45 x 21 cm