LOTE 368:
()
1 260
Comissão da leiloeira: 22%
Cómoda palosanto tapa mármol
88 x 115 x 53 cm.
Cómoda francesa fines S.XIX en madera de palorosa y palosanto formando frisage. Frente con tres cajones con decoración floral en marquetería de maderas finas. Aplicaciones de bronce dorado.