LOTE 404:
()
Vendido por: €1 400
Comissão da leiloeira: 22%
Marco rizado holandés del siglo XIX
Realizado en madera tallada y ebonizada.
Marco rizado holandes del S. XIX. Realizado en madera tallada y ebonizada. Medidas luz: 56,5 x 45,5 cm. Medidas marco: 91 x 81,5 cm. Presenta algún desperfecto en la moldura interior.