Leilão 413 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 404:

()
Marco rizado holandés del siglo XIX

Vendido por: €1 400
Comissão da leiloeira: 22%
29.9.21 em Ansorena

Realizado en madera tallada y ebonizada.

Marco rizado holandes del S. XIX. Realizado en madera tallada y ebonizada. Medidas luz: 56,5 x 45,5 cm. Medidas marco: 91 x 81,5 cm. Presenta algún desperfecto en la moldura interior.