Leilão 413 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
29.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 405:

()
Armario francés S. XVIII-XIX

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 22%
29.9.21 em Ansorena

Armario francés S. XVIII-XIX
194 x 150 x 40 cm.

Armario S.XVIII-XIX en madera de nogal. Decoración de casetones e interior con dos baldas y percheros.