LOTE 419:
()
Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 22%
Pareja de lámparas de bronce y piedra. Siglo XIX.
53 cm de altura
Pareja de lámparas en bronce dorado y bronce pavonado. Contrapeso de piedra. Medidas: 53 cm