Leilão 413 Parte 2
Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
Contactar leiloeira
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 467:
ESCUELA FLAMENCA (S. XVIII / .)
1 000
Comissão da leiloeira: 22%
La pesca milagrosa
Óleo sobre cobre
58 x 68 cm
Presenta deterioros
Presenta deterioros