Leilão 413 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 524:

ESCUELA ITALIANA (S. XVII / .)
Virgen con Niño, San Jerónimo y la Magdalena

1 900
Comissão da leiloeira: 22%
30/09/2021 em Ansorena

Óleo sobre lienzo
210 x 140 cm

"Virgen con niño, San Jerónimo y la Magdalena" Copia de la obra de Correggio de h.1523 que se conserva en la Galería Nacional de Parma.