Leilão 413 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 528:

ESCUELA FLAMENCA (XVII / XVIII)
Martirio de San Lorenzo

3 000
Comissão da leiloeira: 22%
30.9.21 em Ansorena

Martirio de San Lorenzo
Óleo sobre lienzo
100 x 83 cm

Obra realizada a partir del grabado de Lucas Vorsterman I (1595-1675) del cuadro original de Peter Paul Rubens (1577-1640)