LOTE 534:
ANTONIO VAZQUEZ (S.XVI / ?)
10 000
Comissão da leiloeira: 22%
Oración en el Huerto“
Óleo sobre tabla
88 x 64 cm
Se adjunta certificado de doña Isabel Mateo