Leilão 413 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
30.9.21
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 642:

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (1883 / 1956)
Don Quijote. Aventura de los carneros

Comissão da leiloeira: 22%
30.9.21 em Ansorena

Acuarela y gouache sobre papel
48 x 63 cm

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado