LOTE 712:
ANÓNIMO (S. XIX / .)
Interior de templo
Acuarela sobre papel
13 x 21 cm
Firmado con iniciales, A. B. en el ángulo inferior derecho. Obra que podría atribuirse a Achile Battistuzzi