Leilão 12 SILVERS, PAINTINGS, ICONS AND FINE ARTS
Por Lucas aste
14.9.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
14 Sep 2021 15:00 CEST (14:00 BST)

LOTE 147:

1 200
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
14.9.21 em Lucas aste

Vanni Rossi (Ponte San Pietro 1894 - Milano 1973) Madonna con bambino Olio su cartone Provenienza Galleria Pesaro Madonna with child Oil on cardboard Provenance: Pesaro Gallery 44 x 40 cm