LOTE 147:
Vanni Rossi (Ponte San Pietro 1894 - Milano 1973) Madonna con bambino Olio su cartone Provenienza Galleria Pesaro ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
1 200
Preço estimado :
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|