LOTE 162:
Pittore italiano del XIX secolo Coppia di figure pompeiane Olio su tavola Italian painter of the 19th century ...
mais......
|
|
|
Vendido:
Preço inicial:
€
1 500
Preço estimado :
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|