Leilão 12 SILVERS, PAINTINGS, ICONS AND FINE ARTS
Por Lucas aste
14.9.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
14 Sep 2021 15:00 CEST (14:00 BST)

LOTE 162:

Vendido:
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
14.9.21 em Lucas aste

Pittore italiano del XIX secolo Coppia di figure pompeiane Olio su tavola Italian painter of the 19th century Pair of Pompeian figures Oil on panel 55 x 29,5 cm