LOTE 175:
Anna Salvatore (Roma 1923 - 1978) Autoritratto con gatto Olio su tela Firmato in basso al centro Self-portrait ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
300
Preço estimado :
€300 - €500
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|