LOTE 176:
Giuseppe Gambino (Vizzini 1928 - Vittorio Veneto 1997) Una casa a Venezia Olio su tela Firmato in basso a destra ...
mais......
|
|
|
Vendido:
Preço inicial:
€
600
Preço estimado :
€600 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25%
Mais detalhes
|