Leilão 12 SILVERS, PAINTINGS, ICONS AND FINE ARTS
Por Lucas aste
14.9.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Itália
14 Sep 2021 15:00 CEST (14:00 BST)

LOTE 176:

Vendido:
€600 - €1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
14.9.21 em Lucas aste

Giuseppe Gambino (Vizzini 1928 - Vittorio Veneto 1997) Una casa a Venezia Olio su tela Firmato in basso a destra Timbro di esposizione alla galleria Il Traghetto sul retro House in Venice Oil on canvas Signed lower right Exhibition stamp at Il Traghetto gallery on the back 50 x 70 cm