October's Auction
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 4:
JUEGO DE ADEREZOS DE TRAJE REGIONAL DE VALENCIANA ANTIGUA S.XIXen metal dorado con símil de ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €70
Preço inicial:
€
50
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Utilizadores de países estrangeiros podem estar isentos de pagamento de impostos, de acordo com as respectivas leis de imposto
|