October's Auction
Por Arce Subastas
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 555:

Vendido por: €700
700
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
5.10.21 em Arce Subastas

ENTREDÓS NAPOLEÓN III . FRANCIA S.XIX
boulle con marquetería de zinc y carey
de dos puertas. Con embellecedores de bronce. Sobre de mármol.Medidas: 108x134x44 cm. Con ligeras faltas.