October's Auction
5.10.21
Carrer de Santaló, nº9, 08021 Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 584:

360
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Salvador DALI (1904-1989) (3)
"Serie de la Divina Comedia de Dante"
tres litografías enriquecidas firmadas en plancha
París, 1963. 29x22 cm.