Leilão 71 September 2021 Auction
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália

Saturday september 25, 3 PM CEST

LOTE 1:

Vendido por: €12 000
12 000
€12 000 - €15 000
Comissão da leiloeira: 20%

importante ribalta ad urna mossa sul fronte e sui fianchi lastronata in noce e intarsiata con il classico motivo a cartiglio Lombardia sec XVIII