Leilão 71
September 2021 Auction
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Ver demonstração
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 34:
ribalta lastronata in noce mossa sul fronte Ferrara sec.XVIII
4 000
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 20%