Leilão 71
September 2021 Auction
25.9.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Ver demonstração
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOTE 48:
olio su tela raff.santo con libro sec.XVII
Vendido por: €1 500
1 300
€1 300 - €1 500
Comissão da leiloeira: 20%