Leilão 86 Arte Chinesa e Oriental
11.9.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 127:

Vitrine japnoesa com dragão, Meiji

Vendido por: €375
Comissão da leiloeira: 21.5%

Japão, Meiji, vitrine em madeira entalhada com embutidos em madrepérola, topo com dragão, porta envidraçada. Sinais de uso. Dim.: 75x70,5x24 cm.