Leilão 86 Arte Chinesa e Oriental
11.9.21
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 140:

Consola etagere chinesa, Minguo

Vendido por: €500
Comissão da leiloeira: 21.5%

China, Minguo, tamarindo, decoração entalhada e vazada, prateleiras em desnível. Sinais de uso. Dim.: 97x85,5x30,5 cm.