פריט 306:
Duas placas Chinesas em jade
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 21.5%
Duas placas Chinesas em jade
China, séc.XX, duas placas em jade com decoração em relevo, caligrafia. Sinais de uso. Dim.: 5 e 6,5 cm.