מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 32:
CANAPÉ DE DOIS LUGARES E PAR DE BERGÈRES
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Estilo Luis XV, em madeira pintada e dourada com entalhamentos, estofados a veludo bordeaux com pregaria. Pequenos defeitos.
Dim: 94x135 e 90x66cm