מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 35:
PAR DE CADEIRAS DE BRAÇOS ROMÂNTICAS
נמכר ב: €150
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em pau santo com entalhamentos, apoios de braços, assentos e costas estofados a damasco, pernas dianteiras torneadas. Séc. XIX. Pequenos defeitos.