מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques and Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 44:
SERVIÇO DE CAFÉ ART DECO DA VISTA ALEGRE
נמכר ב: €225
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em porcelana moldada (1924-1947), decoração a laranja
e dourado. Composto por bule, leiteira, açucareiro e seis chávenas de café com pires. Sinais de uso.