Аукцион 7 Часть 1 Antiques and Works of Art
от Leiloeira Côrte Real
30.9.21
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Португалия

ЛОТ 201:

CANTIL COMEMORATIVO DA VISTA ALEGRE

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.9.21 в Leiloeira Côrte Real

Em porcelana moldada e relevada (1980-1992) decoração policromada e dourada "armas de Portugal e caravela "V Centenário da morte de D. João II". Série especial. Tampa em prata dourada, contraste águia (pós 1985) de 925. Sinais de uso. Dim: 25 cm.