פריט 213:
COSTA JUNIOR (1917-1990)
נמכר ב: €300
COSTA JUNIOR (1917-1990)
"Sé do Porto"
Óleo sobre platex, assinado e datado de 1971 no verso.
Dim: 35x27 cm.