Leilão 7 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
30.9.21
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portugal

LOTE 213:

COSTA JUNIOR (1917-1990)

Vendido por: €300

COSTA JUNIOR (1917-1990)
"Sé do Porto"
Óleo sobre platex, assinado e datado de 1971 no verso.
Dim: 35x27 cm.