פריט 226:
JARRA
נמכר ב: €160
JARRA
Em cristal moldado e prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada e vazada com grinaldas e laços. Sinais de uso.
Dim.: 19 cm.